Кухонный топорик Tramontina Plenus 23430/135
Tramontina Plenus 23430/135 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23430/135
Все цены 12 →Ніж топірець Tramontina Plenus Light Grey 127 мм (23430/135) | 431 грн. |
Нож топорик Tramontina Plenus Light Grey 127 мм (23430/135) | 431 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS light grey топорик 127мм инд. блистер (23430/135) 23 | 453 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Light Grey Сікач 127 мм (23430/135) 23430/1 | 360 грн. |
TRAMONTINA Топорик кухонный Plenus light grey 23430/135 12.7 см | 459 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23430/135
Цены на Tramontina Plenus 23430/135 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23430/135 | от 360 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Plenus 23430/165 | от 339 грн. | 22 предложения | ||
Tramontina Plenus 23430/105 | от 350 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →