Кондиционер Gree Bora GWH07AAA-K6DNA5C WIFI 20 м²
Фото 8 |
Gree Bora GWH07AAA-K6DNA5C WIFI 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:681/649 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bora GWH07AAA-K6DNA5C WIFI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Bora GWH07AAA-K6DNA5C WIFI 20 м²
Все цены 22 →Кондиціонер Gree Bora GWH07AAA-K6DNA5C/A1C Wi-Fi | 21 844 грн. |
Кондиціонер Gree Bora Inverter GWH07AAA-K6DNA5C/A1C | 21 014 грн. |
Кондиционер Gree Bora DC Inverter GWH07AAA-K6DNA5C/A1C (Wi-Fi) | 15 102 грн. |
GREE GWH07AAA-K6DNA5C/A1C (BORA DC INVERTER) + WI-FI | 20 200 грн. |
Кондиціонер Gree GWH07AAA-K6DNA5C (Bora DC inverter + Wi-Fi) | 15 772 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Gree Bora GWH07AAA-K6DNA5C WIFI
Цены на Gree Bora GWH07AAA-K6DNA5C WIFI |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAA-K6DNA5C WIFI 20 м² | от 15 100 грн. | 22 предложения | ||
Gree Bora GWH09AAA-K6DNA5C WIFI 25 м² | от 18 280 грн. | 17 предложений | ||
Gree Bora GWH12AAB-K6DNA5C WIFI 35 м² | от 20 990 грн. | 12 предложений | ||
Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E WIFI 46 м² | от 29 792 грн. | 12 предложений | ||
Gree Bora GWH24AAD-K6DNA5B WIFI 70 м² | от 33 922 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →