Кондиционер Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE2-NG 50 м² (CH-S18FTXE2-NG)
Фото 4 |
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE2-NG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1390/1340 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Технология Double Self-clean для самоочистки от пыли, грибков, вирусов и бактерий путем мгновенной заморозки и резкого нагрева поверхности теплообменника.
Система фильтрации CH 7-SKY из 7 фильтров для комплексного очищения воздуха.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alpha NG CH-S18FTXE2-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE2-NG 50 м²
Все цены 9 →Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Alpha Inverter R32 CH-S18FTXE2-NG CH | 33 999 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Alpha Inverter R32 CH-S18FTXE2-NG CH | 36 479 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTXE2-NG with WiFi | 36 480 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter ALPHA INVERTER CH-S18FTXE2-NG | 28 899 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter ALPHA INVERTER CH-S18FTXE2-NG | 36 480 грн. |
eще 4 предложения
Технология I-Action для плавной и стабильной работы компрессора на сверхнизких частотах (1 Гц).
Блокировка пульта от случайного нажатия.
Есть возможность подключения проводного пульта.
Модификации Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE2-NG
Цены на Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE2-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S07FTXE2-NG 23 м² | от 16 500 грн. | 21 предложение | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S09FTXE2-NG 25 м² | от 20 299 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S12FTXE2-NG 35 м² | от 20 966 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE2-NG 50 м² | от 28 899 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXE2-NG 71 м² | от 36 700 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →