Кондиционер TOSOT Expert GX-24AP 61 м²
Видео 1Фото 2 |
TOSOT Expert GX-24AP 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1820/1850 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Expert GX-24AP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Expert GX-24AP 61 м²
Все цены 31 →Tosot Tosot Expert API GX-24AP2 | 38 065 грн. |
TOSOT TOSOT GX-24AP | 33 440 грн. |
Кондиционер Tosot Expert API GX-24AP2 | 35 599 грн. |
TOSOT GX-24AP | 33 440 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot GX-24AP2 190420231316 | 35 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера TOSOT GX-24AP:
- Функция "I Feel"
Модификации TOSOT Expert GX-24AP
Цены на TOSOT Expert GX-24AP |
---|---|---|---|---|
TOSOT Expert GX-07AP 22 м² | от 8 310 грн. | 25 предложений | ||
TOSOT Expert GX-09AP 25 м² | от 9 882 грн. | 27 предложений | ||
TOSOT Expert GX-12AP 32 м² | от 10 315 грн. | 27 предложений | ||
TOSOT Expert GX-18AP 48 м² | от 16 497 грн. | 28 предложений | ||
TOSOT Expert GX-24AP 61 м² | от 21 980 грн. | 31 предложение | ||
TOSOT Expert GX-30AP 80 м² | от 24 337 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →