Кондиционер Gree Muse GWH18AFD-K6DNA1D 52 м²
Видео 1Фото 6 |
Gree Muse GWH18AFD-K6DNA1D 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1528/1410 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Muse GWH18AFD-K6DNA1D
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Muse GWH18AFD-K6DNA1D 52 м²
Все цены 21 →Кондиціонер спліт-система Gree Muse Inverter GWH18AFD-K6DNA1D 152508042026 | 52 536 грн. |
Кондиціонер Gree Muse Inverter GWH18AFD-K6DNA1D | 48 072 грн. |
Кондиціонер GREE GWH18AFD-K6DNA1D | 46 246 грн. |
Кондиціонер Gree Muse Inverter GWH18AFD-K6DNA1D (с Wi-Fi) | 23 220 грн. |
GREE GWH18AFD-K6DNA1D (MUSE DC INVERTER) | 46 246 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Gree Muse GWH18AFD-K6DNA1D
Цены на Gree Muse GWH18AFD-K6DNA1D |
---|---|---|---|---|
Gree Muse GWH09AFC-K6DNA1A 27 м² | от 12 723 грн. | 21 предложение | ||
Gree Muse GWH12AFC-K6DNA1D 35 м² | от 28 750 грн. | 19 предложений | ||
Gree Muse GWH18AFD-K6DNA1D 52 м² | от 22 994 грн. | 21 предложение | ||
Gree Muse GWH24AFE-K6DNA1A 70 м² | от 36 485 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →