Набор ножей Tramontina Dynamic 22327/205
Tramontina Dynamic 22327/205 |
|
Рукоятки серии Dynamic изготовлены из южноамериканской древесины. Лезвия из нержавеющей стали AISI 420.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22327/205
Все цены 14 →Набор ножей длят томатов Tramontina 2 шт. 22327/205 22327/205 | 317 грн. |
Нож TRAMONTINA DYNAMIC (22327/205) 22327/205 | 317 грн. |
Набір ножів Tramontina Dynamic для томатов 2шт 125 мм (22327/205) 22327/20 | 315 грн. |
Tramontina DYNAMIC (22327/205) 22327/205 | 315 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Dynamic для томатов 2шт 125 мм (22327/20 | 315 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →