Набор ножей Tramontina Plenus 23419/003
Tramontina Plenus 23419/003 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23419/003
Все цены 6 →Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS black нож шкуросъемный 76мм -12 шт коробка | 784 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Black 76 мм 12 шт (23419/003) 23419/003 | 790 грн. |
TRAMONTINA Plenus шкірознімальний 76 мм 23419/003 | 789 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Plenus Black 76 мм 12 шт (23419/003) 234 | 790 грн. |
Ножі шкіряні Tramontina PLENUS black 23419/003 (68мм) 12шт | 909 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Black 76 мм 12 шт (23419/003) | 925 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →