Набор ножей Tramontina Athus 23080/003
Фото 4 |
Tramontina Athus 23080/003 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23080/003
Все цены 8 →Набор ножей Tramontina Athus Black Vegetable 76 мм 12 шт (23080/003) 23080 | 758 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus Black Vegetable 76 мм 12 шт (23080/003) 23080 | 790 грн. |
Tramontina ATHUS Black нож д/овощей 76мм - 12шт коробка (23080/003) 23080/ | 790 грн. |
TRAMONTINA 23080/003 | 789 грн. |
Tramontina Athus Black для овочів 76 мм 12 шт (23080/003) AthusBlackдляово | 789 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →