Набор ножей Tramontina Plenus 23498/011
Фото 4 |
Tramontina Plenus 23498/011 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/011
Все цены 18 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus black 2шт (23498/011) | 677 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus black 2шт (23498/011) | 677 грн. |
Набор ножей Tramontina Plenus 2 предмета (нож 178мм + мусат) Black (23498/ | 652 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus 2 предмета (нож 178мм + мусат) Black (23498/ | 635 грн. |
Tramontina PLENUS Black (23498/011) 23498/011 | 635 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →