Набор ножей Tramontina Plenus 23498/311
Фото 4 |
Tramontina Plenus 23498/311 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/311
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus Light Grey ніж 17.8 см і мусат (234 | 677 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus Light Grey нож 17.8 см и мусат (234 | 677 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS light grey н-р нож 2пр(нож178мм,мусат)инд.б | 603 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Light Grey 2 предмети (23498/311) 23498/311 | 554 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Plenus light grey, 2 предмети (6747191) 23498/311 | 649 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →