Набор ножей Tramontina Plenus 23498/611
Фото 4 |
Tramontina Plenus 23498/611 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/611
Все цены 14 →Набір кухонних ножів Набір ножів Tramontina Plenus grey 2 пр. (23498/611) | 677 грн. |
Набор кухонных ножей Набор ножей Tramontina Plenus grey 2 пр. (23498/611) | 677 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS (23498/611) 23498/611 | 603 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Grey 2 предмети (23498/611) 23498/611 | 524 грн. |
Tramontina PLENUS (23498/611) 23498/611 | 712 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →