SSD Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S 128 ГБ
Transcend TS128GMSA230S 128 ГБ256 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S 128 ГБ
Все цены 18 →SSD-накопичувач TRANSCEND 230S 128GB mSATA 3D TLC (TS128GMSA230S) TS128GMS | 1 043 грн. |
Transcend SSD230S 128 GB (TS128GMSA230S) | 1 128 грн. |
Накопичувач SSD 128GB Transcend 230S mSATA SATAIII 3D ТLC (TS128GMSA230S) | 1 051 грн. |
SSD диск Transcend SSD230S 128 GB (TS128GMSA230S) TS128GMSA230S | 1 048 грн. |
TRANSCEND TS128GMSA230S | 1 037 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S
Цены на Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S |
---|---|---|---|---|
Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S 128 ГБ | от 1 003 грн. | 18 предложений | ||
Transcend mSATA 230S TS256GMSA230S 256 ГБ | от 1 069 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →