Сковородка TVS Virtus CS279243310001 24 см
Фото 6 |
TVS Virtus CS279243310001 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Virtus CS279243310001 24 см
Все цены 26 →Сковорода TVS Virtus 24 см CS279243310001 | 2 155 грн. |
Сковорода TVS Virtus, 24 см (00000021956) | 2 319 грн. |
TVS VIRTUS (CS279243310001) | 1 144 грн. |
TVS VIRTUS (CS279243310001) | 1 138 грн. |
Сковорода без крышки TVS Virtus 24 см CS279243310001 | 2 319 грн. |
eще 20 предложений
Модификации TVS Virtus CS279243310001
Цены на TVS Virtus CS279243310001 |
---|---|---|---|---|
TVS Virtus CS279243310001 24 см | от 1 069 грн. | 27 предложений | ||
TVS Virtus CS279283310001 28 см | от 1 451 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →