Электрогенератор Vitals Master EST 10-3dap (57193)
Фото 4 |
Vitals Master EST 10-3dap Master≥ 4 розеткиэлектростартерколесаиндикатор уровня топливасчетчик моточасоввыход 12 Вдолгая работа 230 B 400 В |
|
В модели EST 10dap напряжение на выходе 220 В, а в модели EST 10-3dap — 380 В
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master EST 10-3dap
Все цены 11 →Генератор дизельный Vitals Master EST 10-3dap | 145 440 грн. |
Генератор дизельный Vitals Master EST 10-3dap + блок ATS 913984 | 145 440 грн. |
Генератор дизельний Vitals Master EST 10-3dap 101337-29 | 145 440 грн. |
Дизельный генератор Vitals Master EST 10-3dap БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА | 129 822 грн. |
Генератор дизельный VITALS MASTER EST 10-3dap | 99 383 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Vitals Master EST 10-3dap
Цены на Vitals Master EST 10-3dap |
---|---|---|---|---|
Vitals Master EST 10dap | от 103 488 грн. | 9 предложений | ||
Vitals Master EST 10-3dap | от 99 383 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →