ИБП Volt Polska Micro UPS 1000 1000 ВА (5UP1000028)
Видео 2Фото 6 |
Volt Polska Micro UPS 1000 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Micro UPS 1000 1000 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ Volt Polska Micro UPS 1000 9Ah 600/1000W (26230) | 2 510 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Volt Polska Micro UPS 1000VA 600W (MicroUPS 1000 | 3 895 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Volt Polska Micro UPS 1000 9Ah 600/1000W (26230) | 2 516 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Volt Polska Micro UPS 1000VA 600W (MicroUPS 1000 | 3 905 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Volt Polska Micro UPS 1000 9Ah 600/1000W (26230) | 2 520 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Volt Polska Micro UPS 1000VA 600W (MicroUPS 1000 | 3 901 грн. |
Видеообзоры
Модификации Volt Polska Micro UPS 1000
Цены на Volt Polska Micro UPS 1000 |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Micro UPS 600 600 ВА | от 2 154 грн. | 8 предложений | ||
Volt Polska Micro UPS 800 800 ВА | от 2 190 грн. | 8 предложений | ||
Volt Polska Micro UPS 1000 1000 ВА | от 2 510 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →