Набор инструментов Yato YT-0396
Yato YT-0396 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0396
Все цены 12 →Набор ключей накидных Yato 6-22 мм в чехле, 8 шт YT-0396 | 1 375 грн. |
Набор ключей накидных Yato (угол 75°) 8ед. (YT-0396) | 1 375 грн. |
Ключі гнуто-накидні YATO 6х7-20х22мм 8шт (YT-0396) | 1 160 грн. |
Ключ Yato ключів накидних YT-0396 (YT-0396) | 1 518 грн. |
Yato Ключи гнуто - накидные Yato CrV 6х7-20х22 мм 8 шт (YT-0396) | 1 265 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-0396:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →