Набор инструментов Yato YT-05123
Yato YT-05123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-05123
Все цены 7 →Набор ключей Torx Г-образных Yato 8 ед. (YT-05123) | 385 грн. |
Набір шестигранних ключів Yato YT-05123 | 366 грн. |
Ключі Тоrх Г-подібні YATO Т9-Т40 з кульовим наконечником Cr-V 8 шт (YT-051 | 374 грн. |
Ключі 'Тогх' Г-образні Т9-Т40, YATO YT-05123 | 385 грн. |
Ключі ТОRХ(ТОРКС)Т9-Т40 Г-подібні CrV Набір(Комплект)8 шт YATO YT-05123 | 464 грн. |
Набір ключів YATO тип Т9-Т40 8шт. (YT-05123) | 329 грн. |
Ключі Тогх Г-образні Т9-Т40, YATO YT-05123 | 473 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →