Набор инструментов Yato YT-05633
Фото 3 |
Yato YT-05633 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-05633
Все цены 6 →Набор ключей Torx Г-образных Yato 9ед. (YT-05633) | 501 грн. |
Ключі TORX YATO Т10- Т50 Г-подібні 2-сторонні HRC 58-62 S2 (YT-05633) | 486 грн. |
Ключі YATO TORX Т10-Т50 Г-подібні 2-сторонні HRC 58-62 (YT-05633) | 427 грн. |
Ключі Yato "TORX" (Т10-Т50) Г-подібні 2-сторонні (HRC 58-62/S2) (YT-05633) | 490 грн. |
Набір ключів YATO YT-05633 TORX двосторонні Т10-Т50 9 шт | 550 грн. |
Набір шестигранних ключів Torx 9 ел YATO (YT-05633) | 489 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →