Набор инструментов Yato YT-25981
Yato YT-25981 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Купить Yato YT-25981
Все цены 8 →Набор отверток Yato 15шт. (YT-25981) | 1 067 грн. |
Yato Набор отверток Yato SL, PH, TORX 15 шт (YT-25981) | 1 014 грн. |
Набір викруток YATO SL, PH, Torx 15 шт. (YT-25981) | 1 037 грн. |
Набір викруток YATO YT-25981 | 1 067 грн. |
Набір викруток 15 шліцьові SL15 SL2 SL6 SL6 SL6 хрестові PH00 PH0 PH1PH2 P | 1 202 грн. |
Большой набор с самыми разнообразными отвертками
Yato YT-25981 — это по-настоящему большой набор отверток. В нем их целых 15. Здесь есть отвертки на любой вкус и практически под любую задачу, с которыми вы можете столкнуться дома или в своем гараже. Основные из них — это полноразмерные отвертки с плоским профилем (SL5x75, SL6x100 и SL6x125) и крестовыми наконечниками (PH1х75 и PH2х100). Кроме них, в наборе присутствуют две мини-отвертки (SL6x38 и PH2х38) — незаменимый инструмент для работы в труднодоступных местах. Благодаря укороченным стержням и уменьшенным рукояткам, с их помощью можно крутить винты и саморезы там, куда более крупный инструмент не пролезет. Кроме обычных отверток в наборе есть много прецизионных: пара плоских (SL1.5х50 и SL2х50), пара крестовых (PH00х50 и PH0х50), а также целых четыре штуки для работы с крепежом типа Torx (Т5х50, Т6х50, Т7х50 и Т8х50). Столь большой набор прецизионных отверток, предназначенных для работы с самыми разными видами крепежных изделий, позволяет разбирать и ремонтировать практически все виды мобильников и планшетов (кроме ноутбуков MacBook и смартфонов iPhone, где используются специфические винты).
О покупке не пожалеете
По качеству отвертки Yato вполне соответствуют требованиям к хорошему бытовому инструменту. Они сделаны из стали марки S2 — прочного сплава с хорошими антикоррозионными свойства. Кончики отверток закалены до твердости 58 HRC (оптимальный баланс между прочностью и хрупкостью) и намагничены. Рукоятки покрыты антискользящим материалом. Набор Yato YT-25981 поставляется запаянным в блистер, поэтому лучше сразу присмотреть себе какую-нибудь небольшую сумку или ящик для хранения отверток. Или можно купить расширенный набор Yato YT-25982, в котором есть специальная удобная подставка.