Набор инструментов Yato YT-2668
Фото 3 |
Yato YT-2668 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-2668
Набор отверток Yato 6шт. (YT-2668) | 800 грн. |
Набір викруток Yato YT-2668 | 760 грн. |
Набір викруток YATO L=100-150 мм 6 шт. (YT-2668) | 778 грн. |
Викрутки Набір 6 шт YATO (YT-2668) | 891 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →