Набор инструментов Yato YT-38741
Фото 6 |
Yato YT-38741 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38741
Все цены 13 →Набор инструментов для ремонта авто Yato 1/2" в кейсе, 25 шт YT-38741 | 2 819 грн. |
Набор инструмента Yato 1/2" 25 шт. 6PT (YT-38741) | 2 750 грн. |
Набір головок торцевих YATO 25шт (YT-38741) | 2 318 грн. |
Набір інструментів для ремонту автомобіля YATO YT-38741 | 2 759 грн. |
Набор головок Yato YT-38741. | 2 901 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →