Сумка на пояс Yato YT-74141
Yato YT-74141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-74141
Кобура поясна для дриля, шуруповерта YATO з регулюванням об'єму (YT-74141) | 342 грн. |
Кобура Для Шуруповерта YATO (YT-74141) | 430 грн. |
Кобура YATO для електроінструменту (YT-74141) | 355 грн. |
Кобура поясна для шуруповерта Yato YT-74141 | 381 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →