Смеситель Zerix Z22219 ZX0485
Фото 4 |
Zerix Z22219 ZX0485 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z22219 ZX0485
Все цены 34 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом ZERIX Z22219-2 бронзов | 1 763 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX Z22219-2 (ZX0325) | 1 763 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX Z22219 | 1 092 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом ZERIX Z22219-6 чорний | 879 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом ZERIX Z22219 хром силу | 1 092 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →