Смеситель Zerix Z22325-2 ZX0555
Zerix Z22325-2 ZX0555 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z22325-2 ZX0555
Все цены 9 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом ZERIX Z22325-2 бронзов | 1 373 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX Z22325-2 (ZX0555) | 1 373 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX Z22325-2 | 1 373 грн. |
Змішувач Для Ванни Zerix Z22325-2 (Zx0555) | 1 373 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX Z22325-2 (ZX0555) | 1 373 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →