Смеситель Zerix Z50219 ZX0489
Фото 4 |
Zerix Z50219 ZX0489 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z50219 ZX0489
Все цены 10 →Змішувач для умивальника двовентильний ZERIX хром силумін ZX0489 | 477 грн. |
Zerix Смеситель для биде ZERIX Z50219 (ZX0489) | 477 грн. |
Змішувач для біде ZERIX Z50219 | 477 грн. |
Змішувач Для Біде Zerix Z50219 (Zx0489) | 477 грн. |
Змішувач для біде ZERIX Z50219 (ST3228) | 477 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →