Смеситель Zerix Z65-LOP-B181
Zerix Z65-LOP-B181 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z65-LOP-B181
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний ZERIX LOP-B 181 хром силумін з душовим наб | 725 грн. |
Zerix Смеситель для душа ZERIX LOP-B 181 (ZX0040) | 725 грн. |
Змішувач для душу ZERIX LOP-B 181 | 725 грн. |
Змішувач Для Душу Zerix Lop-B 181 (Zx0040) | 725 грн. |
Змішувач для душа ZERIX LOP-B 181 (ZX0040) | 725 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix Z65-LOP-B181:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Справа на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →