Смеситель Zerix YAB-279 ZX1581
Фото 8 |
Zerix YAB-279 ZX1581 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix YAB-279 ZX1581
Все цены 53 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом ZERIX YUB 279 зелений с | 870 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX YUB 279 с зеленым гибким изливом (ZX0444) | 870 грн. |
Змішувач Для Кухні Zerix Yub 279 З Зеленим Гнучким Виливом (Zx0444) | 870 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом ZERIX YUB 279 фіолетови | 870 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом ZERIX YUB 279 оранжевий | 870 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →