Смеситель Zerix Z65-LOP-B135
Zerix Z65-LOP-B135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z65-LOP-B135
Все цены 11 →Змішувач для душу одноважільний ZERIX LOP-B 135 хром силумін з душовим наб | 725 грн. |
Zerix Смеситель для душа ZERIX LOP-B 135 (ZX0039) | 725 грн. |
Змішувач для душу ZERIX LOP-B 135 | 725 грн. |
Змішувач для душа ZERIX LOP-B 135 (ZX0039) | 725 грн. |
Змішувач Zerix LOP-B135 (74801) | 867 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix Z65-LOP-B135:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Справа на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →