Смеситель Zerix LR4055-3 ZX2723
Фото 11 |
Zerix LR4055-3 ZX2723 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix LR4055-3 ZX2723
Все цены 48 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води ZERIX LR4055W-3 білий л | 2 325 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX LR4055W-3 с выходом для питьевой воды (ZX2 | 2 325 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX LR4055-3 з виходом для питної води | 2 394 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води ZERIX LR4055B-3 чорний | 2 325 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води ZERIX LR4055-3 хром лат | 2 394 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →