Литой диск ZF FE229 8x18/5x120 ET30 DIA74,1
Фото 11 | от 5 320 до 6 512 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ZF FE229 4
Характеристики
ZF FE229 8x18/5x120 ET30 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE229 8x18/5x120 ET30 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZF FE229 R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA74.1 (GMF) 1002178327 | 5 543 грн. |
ZF FE229 R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA74.1 GMF | 5 725 грн. |
ZF FE229 8,0x18/5x120 D74,1 ET30 GMF | 5 526 грн. |
ZF ZF ZF-FE229 (R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA74.1) GMF | 6 237 грн. |
ZF FE229 (R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA74.1) GMF | 5 690 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие