Литой диск ZF QC5190 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
от 5 320 до 6 870 грн. Сравнить цены 35 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ZF QC5190 1
Характеристики
ZF QC5190 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF QC5190 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZF QC5190 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 (HB) 1001969696 | 5 543 грн. |
ZF QC5190 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET35 DIA60.1 Black | 6 149 грн. |
ZF QC5190 7,5x17/5x114,3 D60,1 ET35 HB | 5 526 грн. |
ZF QC5190 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) HB | 5 690 грн. |
ZF ZF ZF-QC5190 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) BLACK | 6 695 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие