Персональный компьютер 2E Integer 2E-5161
Фото 9 | от 15 101 до 20 712 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5161
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5161) | 15 101 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5161) | 15 101 грн. |
2E Integer (2E-5161) | 15 289 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/16/480F/NVD103 | 15 409 грн. |
2E Integer (2E-5161) | 15 289 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем