Персональный компьютер Artline Business B17 B17v04
Фото 7 | от 16 891 до 17 699 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B17 4
Характеристики
Artline Business B17 B17v04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B17 B17v04
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B17v04 | 16 974 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B17 (B17v04) | 16 974 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B17 (B17v04) | 17 051 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B17 (B17v04) | 16 891 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B17 (B17v04) B17v04 | 16 974 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем