Персональный компьютер Artline Home H53 H53v26
Фото 28 | от 18 378 до 20 749 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 12100F, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H53 56
Характеристики
Artline Home H53 H53v26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H53 H53v26
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H53v26 | 18 738 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H53 (H53v26) | 18 738 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H53 (H53v26) | 18 780 грн. |
Десктоп Artline Home (H53v26) | 18 420 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H53 (H53v26) | 18 604 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем