Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-8564
от 17 512 до 19 583 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-8564 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-8564
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-8564) | 17 512 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-8564) | 17 512 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i5-10400F/H410/16/240F+1000/ | 17 869 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-8564) 2E-8564 | 17 739 грн. |
Компьютер персональный 2E Rational (2E-8564) 2E-8564 | 17 869 грн. |
2E Rational (2E-8564) 2E-8564 | 17 515 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-10400F/H410/16/240F+1000/NVD73 | 17 869 грн. |
2E 2E-8564 | 19 583 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i5-10400F/H410/16/240F+1000/NVD73 | 19 271 грн. |
Закрыть
Рекомендуем