Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-2714
Видео 14 | от 19 268 до 21 877 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-2714 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-2714
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-2714) | 19 268 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-2714) | 19 268 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/240F/int/Win | 19 709 грн. |
Десктоп 2E Rational (2E-2714) | 19 559 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-2714) 2E-2714 | 19 559 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем