Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-9776
Фото 7 | от 34 476 до 38 590 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-9776 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-9776
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9776) | 34 476 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9776) | 34 476 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9776) | 34 919 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 35 179 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9776) | 34 919 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем