Персональный компьютер 2E Complex Gaming Basis 2E-8574
Фото 3 | от 16 150 до 18 047 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i3, 12100F, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Basis 17
Характеристики
2E Complex Gaming Basis 2E-8574 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Basis 2E-8574
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8574) | 16 150 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8574) | 16 150 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8574) | 16 359 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/H610/8/500F/ | 16 479 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем