Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-9667
Фото 19 | от 33 143 до 37 103 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 40
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-9667 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-9667
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9667) | 33 143 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9667) | 33 143 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3050-8, H610, | 33 819 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9667) 2E-9667 | 33 569 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 33 819 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем