Компьютерные колонки 2E PCS301 (2E-PCS301BK)
2E PCS301 |
|
Эффектная и недорогая мультимедийная двухполосная акустическая система (2.1) с питанием от USB-порта для подключения к персональному компьютеру или ноутбуку. Несмотря на компактные размеры и скромный вес, обеспечивает уверенное басовое звучание для яркого воспроизведения любого аудиоконтента. Включает в себя два небольших сателлита и один сабвуфер с цифровым усилителем небольшой мощности (11 Вт).
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, предпочитающих доступную настольную акустику с улучшенным звучанием басового диапазона. Сателлиты и сабвуфер акустической системы 2E PCS301 оснащены LED-подсветкой и имеют стильный наружный дизайн, который может органично вписаться в любой домашний или офисный интерьер. Подключение к источнику осуществляется через аналоговый вход (кабель для подключения с разъемом 3-pin miniJack 3.5mm в комплекте).
При подаче питания от стандартного смартфонного зарядного устройства такая акустика сможет работать не только с всеми типами ПК, моноблоков, ноутбуков, неттопов, но и с мультимедийными/игровыми приставками, CD/DVD-плеерами и телевизорами. Сателлиты оборудованы двухдюймовыми динамиками мощностью 3 Вт, а трехдюймовый динамик сабвуфура мощностью 5 Вт дает выраженный бас. В итоге система способна корректно воспроизводить широкий частотный диапазон, которого достаточно для прослушивания популярной музыки, подкастов и аудиокниг, просмотра видеоконтента, а также компьютерных игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E PCS301
Все цены 26 →Колонки для ПК 2E PCS301 RGB Black (2E-PCS301BK) | 750 грн. |
Колонки для комп'ютера 2E PCS301 RGB 2.1 USB Black (2E-PCS301BK) | 634 грн. |
Акустична система 2E PCS301 RGB, 2.1, USB, Black (2E-PCS301BK) 2E-PCS301BK | 749 грн. |
Акустика 2E GAMING PCS301 (Black) 2E-PCS301BK | 750 грн. |
Акустична система 2E PCS301 RGB USB Black (2E-PCS301BK) 2E-PCS301BK | 742 грн. |