SSD A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R 512 ГБ
Видео 24Фото 5 |
A-Data ASU650SS-512GT-R 2021 годUltimate (3D NAND) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R 512 ГБ
Все цены 45 →Накопитель SSD 2.5" 512GB ADATA (ASU650SS-512GT-R) | 1 755 грн. |
SSD ADATA SU650 512GB 2.5" SATA 3D NAND ASU650SS-512GT-R | 1 479 грн. |
Adata Ultimate SU650 512 Gb (ASU650SS-512GT-R) | 1 517 грн. |
Adata Ultimate SU650 512 Gb (ASU650SS-512GT-R) | 1 495 грн. |
SSD-накопичувач ADATA Ultimate SU650 512GB 2.5" SATA (ASU650SS-512GT-R) | 1 549 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 8 0 1 3 |
Хороша швидкість для старого sata2 Шукайте як засунути 2.5 в 3 Nicky: пользуюсь A-Data ASU650SS-240GT-C менее месяца |
хоршоший ссд у всех брак и умирает а у меня третий год хорошо загружает винду и неичего не греется всё нет Иван Маханько: пользуюсь A-Data ASU650SS-120GT-C более года |
Закупили больше 100шт. таких, в течении месяца умерло 20шт. и продолжают умирать по одному Нет Наработка на отказ минимальна Кол-во брака зашкаливает Alexandr Kuziv: пользуюсь A-Data ASU650SS-120GT-C несколько месяцев |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R
Цены на A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C 120 ГБ | от 504 грн. | 26 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C 240 ГБ | от 779 грн. | 50 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R 256 ГБ | от 799 грн. | 38 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-480GT-C 480 ГБ | от 1 359 грн. | 51 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R 512 ГБ | от 1 454 грн. | 46 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-960GT-C 960 ГБ | от 2 059 грн. | 38 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-1TT-R 1 ТБ | от 2 255 грн. | 39 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-2TT-R 2 ТБ | от 6 273 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Sata2