USB-флешка A-Data UR350 128 ГБ
Фото 10 |
A-Data UR350 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации A-Data UR350
Цены на A-Data UR350 |
---|---|---|---|---|
A-Data UR350 32 ГБ | от 226 грн. |
A-Data UR350 64 ГБ | от 399 грн. | 1 предложение | ||
A-Data UR350 128 ГБ | от 440 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →