USB-флешка A-Data C008 64 ГБ
Видео 4Фото 2 |
A-Data C008 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data C008 64 ГБ
Все цены 53 →ADATA 64GB C008 Black+Red USB 2.0 (AC008-64G-RKD) | 196 грн. |
ADATA C008 Capless Sliding USB Flash Drive 64GB BLACK+RED RETAIL AC008-64G | 224 грн. |
USB флеш накопичувач ADATA 64GB C008 White+Blue USB 2.0 (AC008-64G-RWE) AC | 441 грн. |
ADATA USB флеш накопичувач ADATA 64GB C008 White+Blue USB 2.0 (AC008-64G-R | 441 грн. |
ADATA 64 GB Classic C008 White/Blue (AC008-64G-RWE) AC008-64G-RWE | 439 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data C008
Цены на A-Data C008 |
---|---|---|---|---|
A-Data C008 8 ГБ | от 186 грн. | 5 предложений | ||
A-Data C008 16 ГБ | от 143 грн. | 17 предложений | ||
A-Data C008 32 ГБ | от 163 грн. | 34 предложения | ||
A-Data C008 64 ГБ | от 170 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →