A4Tech Fstyler FK10
Видео 1Фото 4 |
A4Tech Fstyler FK10 |
|
Доступная многоцелевая полноразмерная клавиатура с мембранными переключателями, влагозащитой и кабельным подключением по интерфейсу USB 2.0. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на домашнее и офисное использование. Поможет быстро и эффективно набрать текст или подготовить презентацию в офисе, будет полезна в учебном процессе и ежедневных бытовых задачах.
Легко подключается к любыми персональными компьютерам, ноутбукам, моноблокам, неттопам и рабочими станциями, функционирующими под управлением операционных систем семейства Windows. Клавиатура A4 Tech FK10 оснащена 104 классическими клавишами высокого профиля с долговечными кейкапами и стойкой лазерной гравировкой. Имеет полноценный цифровой блок, «двухярусный» Enter, две широких клавиши Shift и длинный Backspace.
Предусмотрена клавиша Fn, которая в сочетании с кнопками F1-F12 обеспечивает быстрый вызов часто используемых функций (в т.ч. управление воспроизведением мультимедийного контента и регулирование громкости). Поддерживает технологию регистрации одновременного нажатия многоклавишных комбинаций (до пяти одновременных нажатий). Угол наклона основной плоскости можно отрегулировать с помощью выдвижных ножек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Fstyler FK10
Все цены 255 →A4Tech Fstyler FK10 Sleek Media Comfort Black/Blue FK10 Blue | 499 грн. |
Клавіатура A4Tech Fstyler FK10 Black/Orange | 870 грн. |
Клавіатура A4Tech Fstyler FK10 Black/Orange | 501 грн. |
Клавиатура A4Tech Fstyler FK10 Black/Orange | 501 грн. |
Клавіатура A4Tech FK10 Ukr Blue FK10 (Blue) | 499 грн. |
Це найнезручніша клавіатура яка в мене була, просто жах. Дуже розбовтані клавіши. Ціна - Дуже розбовтані клавіши
- Не зручно користуватися |
Вроде неплохая клавиатура. Отцу понравилась. Кнопки нажимаются четко и тихо. Цена Лично мне не очень нравится "язык" который спереди, цветной. Учитывая, что клава и так низкая, он немного мешает. Или просто мне так показалось с непривычки. Alex Crime: пользуюсь A4Tech Fstyler FK10 менее месяца |