Компрессор ABAC Pro A49B 100 CT3 100 л сеть (400 В) (4116000232)
Фото 10 |
ABAC Pro A49B 100 CT3 100 л сеть (230 В) 100 л сеть (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABAC Pro A49B 100 CT3 100 л сеть (400 В)
Компресор ABAC PRO A49B 100 CT3 4116000232 | 53 798 грн. |
ABAC PRO A49B 100 CT3 (4116000232) | 50 481 грн. |
ABAC PRO A49B 100 CT3 (4116000232) | 49 563 грн. |
Компресор ABAC PRO A49B 100 CT3 4116000232 | 50 859 грн. |
Компресcор ABAC PRO A49B 100 CT3 | 53 990 грн. |
Модификации ABAC Pro A49B 100 CT3
Цены на ABAC Pro A49B 100 CT3 |
---|---|---|---|---|
ABAC Pro A49B 100 CM3 100 л сеть (230 В) | от 47 582 грн. | 5 предложений | ||
ABAC Pro A49B 100 CT3 100 л сеть (400 В) | от 49 563 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →