Компрессор ABAC Pro A49B 200 CT4 200 л сеть (400 В) (4116000235)
ABAC Pro A49B 200 CT4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABAC Pro A49B 200 CT4 200 л сеть (400 В)
Все цены 7 →Компресор ABAC PRO A49B 200 CT4 4116000235 | 63 129 грн. |
Компресор ABAC PRO A49B 200 CT4 4116000235 | 57 700 грн. |
Компресcор Abac pro a49b 200ct4 | 62 937 грн. |
Abac Sprężarka Ab4116000235 11Bar 200L 4116000235 | 50 000 грн. |
Abac Sprężarka Ab4116000235 11Bar 200L 4116000235 | 51 250 грн. |
Abac Sprężarka Ab4116000235 11Bar 200L 4116000235 | 52 500 грн. |
Компресор повітряний ABAC PRO A49B 200 CT4 (200 л) | 68 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →