Корм для собак ACANA Red Meat 14.5 кг
Фото 9 |
ACANA Red Meat 14.5 kg |
|
3 вида мясных ингредиентов: свинина породы Йоркшир, ягненок, бычки породы Ангус. В составе всего 5 добавок: B5, D3, E, холин и цинк.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Red Meat 14.5 кг
Все цены 9 →Корм Acana Red Meat Recipe сухий з червоним м'ясом для собак будь-якого віПовнораціонний сухий корм на основі червоного м’яса та вівса для собак усіх порід і вікових груп. Є відображенням природного... ещераціону собак, містить багато високозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 4 746 грн. |
Сухий корм для собак усіх порід на всіх стадіях життя Acana Classic Red ягДля собак всіх порід та всіх стадій життя Баланс цієї рецептури розподілений у пропорції 50/50 між багатим вмістом м’ясних і... ещенгредієнтів та високопоживними фруктами, овочами та зерновими. Рецептура Acana Classic Red Meat забезпечує вашого собаку ситною та поживною їжею, виготовленою з простих та корисних інгредієнтів. Також ця рецептура включає високопоживні інгредієнти, що забезпечують підтримку ключових запорук здоров’я, включаючи імунну функцію, здоров’я травлення та здоров’я шкіри та шерсті. Рецептури ACANA ретельно готуються зі смачних та якісних інгредієнтів, від початку і до кінця. Особливості: На 50% створено з якісних м’ясних інгредієнтів та на 50% збалансовано корисними зерновими, овочами, фруктами та нутрієнтами. Включає антиоксиданти з фруктів та овочів, та вітамін С для підтримки імунної функції. Включає пребіотики та клітковину для підтримки здорового травлення. Включає Омега-3 жирні кислоти з риб’ячого жиру допомагають підтримувати здоров’я шкіри та шерсті. Переваги: Високий вміст м'ясних інгредієнтів - Високопротеїнов Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 275 грн. |
Сухий корм для собак ACANA Red Meat зі смаком ягня, яловичина 14.5 кг | 4 559 грн. | Продавец: AMZip Care |
Сухий корм для собак всіх порід та всіх стадій життя ACANA Red Meat Recipе | 5 275 грн. | Продавец: MyElitzoo |
Сухий корм для собак на всіх стадіях життя ACANA Red Meat Recipе, 14.5 кг | 5 275 грн. | Продавец: Opti Mix |
eще 4 предложения
Серия ACANA СlassicsСравнить в таблице →
от 4 748 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 756 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 552 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 977 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 275 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 249 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 085 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 975 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 4 420 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 319 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 359 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 089 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 2 096 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 290 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 087 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 089 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 2 245 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
Модификации ACANA Red Meat
Цены на ACANA Red Meat |
---|---|---|---|---|
ACANA Red Meat 2 кг | от 1 085 грн. | 6 предложений | ||
ACANA Red Meat 6 кг | от 2 249 грн. | 1 предложение | ||
ACANA Red Meat 9.7 кг | от 3 290 грн. | 8 предложений | ||
ACANA Red Meat 11.4 кг | от 3 275 грн. | 13 предложений | ||
ACANA Red Meat 14.5 кг | от 4 319 грн. | 11 предложений | ||
ACANA Red Meat 17 кг | от 4 748 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 5 336 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, злаки, мясо курицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 197 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 770 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум