Мангал / барбекю Activa Dakota III (19784G)
Видео 1Фото 11 |
Activa Dakota III |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Activa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Activa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Activa Dakota III
Activa Dakota III Czarny 19784G | 13 880 грн. |
Activa Dakota III 4+1 Srebrny 19784G | 12 800 грн. |
Activa Dakota III Premium Inox (19784G) | 12 800 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →