Сжигатель жира Activlab Thermo Shape 2.0 180 шт
Activlab Thermo Shape 2.0 180 cap 90 шт180 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Activlab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Activlab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Activlab Thermo Shape 2.0 180 шт
Жиросжигатель Activlab Thermo Shape 2, 180 капсул CN1919 | 495 грн. |
Жироспалювач Activlab Thermo Shape 2, 180 капсул | 625 грн. |
Жироспалювач Activlab Thermo Shape 2.0 180 caps | 497 грн. |
Комплексний жироспалювач Activlab Thermo Shape 2.0 180 Caps | 546 грн. |
Видеообзоры
Модификации Activlab Thermo Shape 2.0
Цены на Activlab Thermo Shape 2.0 |
---|---|---|---|---|
Activlab Thermo Shape 2.0 90 шт | от 299 грн. | 5 предложений | ||
Activlab Thermo Shape 2.0 180 шт | от 495 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →