Радиоприемник / часы Adler AD 1192
Фото 20 |
Adler AD 1192 |
|
Стереодинамики, беспроводная зарядка на верхней панели, Bluetooth 5.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1192
Все цены 11 →Радіогодинник Adler AD 1192 Black | 1 662 грн. |
Радіогодинник Adler AD 1192B з бездротовою зарядкою і FM | 1 999 грн. |
Радіогодинник Adler AD 1192 White | 1 662 грн. |
Радиочасы Adler AD 1192 Black | 1 553 грн. |
Радиочасы Adler AD 1192 White | 1 553 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →